Живая вселенная
WhatsApp Instagram

Как поступить в Эко-школу “Живая Вселенная”?

Как поступить?

Хотите поступить в нашу школу? Это легко!

Здесь будет текст о процессе поступления. Например! Чтобы поступить в нашу школу, вам нужно прийти на собеседвания, где мы расскажем побольше о себе, а также лучше узнаем вас и вашего ребенка. Потом необходимо будет оформить документы. Речь о свидетельстве о рождение, ИНН, карте прививок и т.д. Вам нужно просто отдать документы нам, мы все сделаем. После этого останется только внести вступитьтельный взнос — и вы в нашей школе!

Оставить заявку на поступление

Этапы поступления

Чтобы стать учеником школы “Живая Вселенная”, нужно пройти 3 простых этапа!

Собеседование с родителями

Собедование нужно пройти для того, чтобы побольше узнать о нашей школео, а также рассказать о себе и ребенке, чтобы мы лучше познакомились с вами!

Оформление документов

Речь о свидетельстве о рождение, ИНН, карте прививок и т.д. Вам нужно просто отдать документы нам, мы все сделаем. Обычно этот процесс занимает 2-3 дня!

Оплата вступительного взноса

Поздравляем! После оплаты вступительного взноса вы становитесь членом нашей школы. Мы определяем ребенка в класс, и он начинает обучение.

Хотите записать своего ребёнка в Эко-школу «Живая Вселенная»?

Отличный выбор! Свяжитесь с нами, и мы проконсультируем вас по всем волнующим вопросам, а также расскажем о дальнейших действиях!

Как проходит интервью с родителями?

Текст о том, как происходит интервью с родителями. Например: родители приходят, им задают ряд вопросов о ребенке и о мотивации поступить именно в школу “Живая Вселенная”. Можно также перечислить ключевые вопросы, которые будут заданы на интервью. Больше о ребенке, о его успеваемости в предыдущей школе (если такова была), о его талантах и интересах.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами, мы с радостью ответим!

Заполните форму, мы перезвоним вам

Или свяжитесь с нами напрямую

Номер телефона

Социальные медиа